Как выбрать квартиру в новостройке Уфы?

Как выбрать квартиру в новостройке Уфы?

Мечтая о собственном жилье, вы наверняка думали над тем, как нужно выбирать квартиру, чтобы она была уютной, юридически чистой и безопасной

Оценивая рейтинг застройщиков в Уфе, можно выделить компании с наилучшей репутацией, которые не замораживали строительство, довели объекты до сдачи в эксплуатацию, а жильцы довольны по сей день. Среди надежных застройщиков нашего города можно выделить компанию «Унистрой». ЖК «Венский лес» предоставляет возможность выбрать квартиры на любой вкус. Перед подписанием договора необходимо основательно изучить разрешительные документы на строительство и пункты сделки. Почему выгодно купить квартиру в новостройке?

Этому способствует множество факторов:

• современные жилые комплексы оснащены мощной инфраструктурой;
• покупка квартиры на стадии строительства обойдется дешевле;
• огромный выбор первичной недвижимости;
• юридическая чистота сделки;
• вы первый и единственный владелец.

Этапы выбора квартиры в новостройке



Для начала нужно выбрать застройщика. Если вы остановили свой выбор, изучите деловую репутацию строительной компании. Посмотрите, сколько готовых домов сдано им в эксплуатацию. Следующий шаг – сбор информации о самом объекте строительства. Необходимо узнать, какова степень готовности дома, какая его разрешенная и фактическая этажность, соответствует ли готовность квартиры тому, что обещает застройщик. В ЖК «Венский лес» в Уфе можно выбрать квартиру на генплане, по параметрам и по планировкам. Комплекс в виде форта – это не только уникальное решение, но и повышенная безопасность.

Если вы не планируете жить в купленной квартире, ее всегда можно рассмотреть, как выгодную инвестицию с возможностью прибыльной продажи. Определите ценовые рамки и можно смело купить квартиру в новостройке, выбирая комфортный вариант для жилья. Сегодня доступны различные способы покупки квартир: оплата всей суммы, ипотечное кредитование и т. д. При выборе квартиры необходимо оценивать не только ее размеры, но и расположение.

ЖК «Венский лес» – правильное решение!



Покупка квартиры осуществляется ни на год или два, такое приобретение должно осуществляться ответственно. Будущее жилье должно иметь комфортное расположение, современную планировку, инфраструктуру и отличаться надежностью. Именно таким параметрам отвечает ЖК "Венский лес"



Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.
На правах рекламы.