Накануне в Уфе с размахом отпраздновали День молодежи России

Накануне в Уфе с размахом отпраздновали День молодежи России

Одна из основных площадок празднования расположилась на площади перед Гостиным двором, где посетителей ждал целый мир всего веселого, образовательного, молодежного. Кроме концертной программы, можно было посвятить себя занятию спортом, подвижным играм. Также, можно было подумать о будущем, именно здесь действовала профориентационная площадка, где высшие учебные заведения помогли совершить подробный экскурс в мир всевозможных профессий.

Свои коррективы внесла погода, щедро одаривая дождем нашу горячую сердцем молодежь. Но несмотря на озорство природы, праздник и не думал заканчиваться.

- Давно не могла так замечательно провести время. Все учеба и время выпуска – было не до этого. Сегодня я и потанцевала, и воспользовалась случаем, приметив пару учебных заведений. Рада, что в нашем городе проводятся такие масштабные события, - говорит Элина, участница праздника.

День молодежи покорил сердца горожан своим размахом и обилием развлекательных площадок. Время, проведенное здесь запомнится, а многочисленные фотографии и селфи с друзьями станут частичкой памяти об этих славных моментах.



Текст и фото: Денис САЛИМГАРЕЕВ.

Видео: Молодежная палата Горсовета Уфы.