Объявлен конкурс на создание логотипа Молодежного правительства РБ.

Объявлен конкурс на создание логотипа Молодежного правительства РБ.

К участию приглашаются все желающие без возрастных ограничений, принимается любое количество работ

Заявки принимаются до 20 июля 2019 года.

Конкурсные работы с заявкой необходимо прислать в электронном виде на почту samigullina.z@bashkortostan.ru c пометкой «Конкурс». Заявка на участие оформляется в свободной форме и должна содержать ФИО и контактные данные (моб. телефон, домашний/рабочий телефон, адрес электронной почты) автора работы.

Победитель будет определен 5 августа. Автор лучшего логотипа получит электронную книгу.

Конкурс проводится без организационного взноса. Представленные на конкурс материалы не рецензируются и возврату не подлежат.

Участие в конкурсе добровольное, конкурсные материалы могут использоваться Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в маркетинговых и рекламных целях, в публикациях, в СМИ и на интернет-ресурсах для выявления общественного мнения.

Логотип должен отражать суть деятельности Молодежного правительства Республики Башкортостан. Эскиз логотипа должен разрабатываться с учетом дальнейшего его воплощения на различных материалах и поверхностях.

В работах, представляемых на конкурс, не должно быть имен, адресов и телефонов, информации о политиках и политических партиях, о спонсорах. Логотип не должен нести информацию, унижающее достоинство человека или отдельной национальной группы людей, несущей какую-либо форму протеста, критики или негативного восприятия общества.

Конкурсные материалы не должны противоречить действующему законодательству Российской Федерации.