В центре Уфы состоялась открытая репетиция «Дня тысячи музыкантов»

В центре Уфы состоялась открытая репетиция «Дня тысячи музыкантов»
Накануне жители Уфы погрузились в настоящую живую музыку, а все благодаря репетиции Дня тысячи музыкантов. Площадь Арт-Квадрата наполнилась звуками гитар, барабанов и вокала.

Первая открытая репетиция собрала основной состав участников проекта. Они исполнили такие песни как «I love Rock'n'Roll», «Song 2» и «Белая река».

Особую атмосферу настоящего рок-концерта придавали сами зрители - они и пели, и танцевали. Ведь не каждый день можно насладиться такой пронизывающей и зажигающей музыкой в центре Уфы.

-Музыканты отожгли! Ох, как мы подпевали каждой песне! Ведь уже одна группа способна зажечь толпу, а тут их было пару десятков. С нетерпением теперь ждём самого дня 1000 музыкантов,- говорит жительница Уфы Анастасия Доброва.

Напомним, что «День 1000 музыкантов» грянет 26 августа в парке «Ватан». Весь уфимский амфитеатр за Конгресс-холлом будет занят музыкантами с различными инструментами.

Основной идеей этого праздника является стремление показать, что Уфа – очень музыкальный город, наполненный талантливыми людьми.

8LeBNCW7Xcs.jpg
Hnq930tx_qo.jpg
PThOLa1g59s.jpg
uxEniQGUoFw.jpg

Автор: Ляйсан ФАЙЗУЛЛИНА.
Фото: Денис САЛИМГАРЕЕВ.