День молодежи в Уфе: танцбатл и видеомэппинг

День молодежи в Уфе: танцбатл и видеомэппинг

Сегодня, 27 июня, с  14.00 и до позднего вечера на территории Верхнеторговой площади перед Торгово-деловым комплексом «Гостиный двор» для жителей и гостей столицы состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

Ведущими молодежного праздника станут известные телеведущие Дмитрий Каретко и Лилия Курамшина.

Театральный сквер и сквер Ленина соберут мастеров по рукоделию, подростковые клубы, художников. Развлекательную программу для молодежи организует Центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО».
На парковке Гостиного двора расположится автовыставка, на которой уфимцы смогут увидеть тюнинговые и ретроавтомобили.
Для школ столицы состоится танцевальный батл, к которому смогут присоединиться все желающие.

На территории Гостиного двора разместятся такие площадки как батутный парк от центра «FlyPark», спортивные площадки по воркауту, кроссфиту и боевым единоборствам, пройдут соревнования «Гонки на гироскутерах», мастер-классы от Роллердрома и Федерации Роллер спорта Республики Башкортостан.

Сцена на протяжении всего дня станет местом притяжения различных коллективов, лучших студенческих номеров и уфимских кавер-групп.

Молодежный праздник завершится уникальным видеомэппинговым шоу (архите, которое будет проецироваться на зданиях Бизнес-центра «Нестеров» и Торгово-делового комплекса «Гостиный двор».