Евгений Савин встретился с болельщиками «Уфы»

Евгений Савин встретился с болельщиками «Уфы»

Звезда телеканала «Матч ТВ» посетил столицу Башкортостана в рамках большого регионального тура, организованного официальной букмекерской компанией РФПЛ «Лига Ставок». Специально для поклонников «Уфы» Евгений прокомментировал выездной матч команды против «Краснодара» и ответил на многочисленные вопросы болельщиков.

Уже за полчаса до стартового свистка в одном из городских баров, где проходило мероприятие, не осталось ни одного свободного столика. Собравшиеся соревновались в викторине на знание истории клуба, а также отжимались, приседали и чеканили мячом в борьбе за призы от организаторов: бесплатные фрибеты от БК «Лига Ставок» и первое практическое пособие о ставках «Искусство ставить на спорт».

С началом матча болельщики «Уфы» принялись рьяно поддерживать свою команду. Несмотря на итоговый счет «0:0», игра держала в напряжении до последних секунд. Несколько раз зал буквально взрывался от восторга и хором скандировал фамилию вратаря «Уфы»: именно надежная игра Александра Беленова во многом позволила уфимцам увезти из Краснодара одно очко.      

- Ничья на выезде против «Краснодара» - очень хороший результат, - считает Евгений Савин. – Тем более «Уфа» опять не пропустила. Мне очень нравится, как играет команда. Думаю, при таком футболе и определенном стечении обстоятельств «Уфа» по итогам сезона вполне может оказаться в еврокубках!