Амбассадор парка «Кашкадан» Елена Родина поделилась мыслями об обновлении столицы

Амбассадор парка «Кашкадан» Елена Родина поделилась мыслями об обновлении столицы
"Город и республика обозначила ясную цель перед всеми нами – достойно и на высоком уровне организовать 450-летие столицы Башкортостана в 2024 году! Вся Уфа живет в ситуации больших строек и капитального улучшения", - написала замруководителя фракции политической партии «Единая Россия» в Госсобрании — Курултае Башкортостана Елена Родина в соцсетях.

Амбассадор парка "Кашкадан" Елена Родина отметила, что лично для нее особенно ценно, что в рамках подготовки к юбилею власти уделяют огромное внимание такой важной теме, как благоустройство общественных пространств и ремонт фасадов зданий. Глава региона Радий Хабиров ранее озвучил, что на эту цель направлено более десяти миллиардов рублей. Эти средства пойдут на реконструкцию парков, скверов, аллей, организации новых общественных пространств, обновление фасадов зданий.

"Радует, что изменения происходят не только в избалованных постоянным вниманием центральных городских территориях, но и в отдаленных – в Инорсе, Черниковке, Сипайлово. Сложно не заметить происходящие изменения в облике нашей столицы", - отметила она.