В Башкортостане выпустили каталог Детских товаров

В Башкортостане выпустили каталог Детских товаров
В рамках деятельности Центра «Мой бизнес» АНО "Агентство РБ по предпринимательству" при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан был выпущен каталог Детских товаров, который включает широкий ассортимент изделий и товаров для детей.

Целью создания каталога стало продвижение продукции производителей детских товаров на территории республики и за ее пределами.
В каталог включены производители товаров для всех возрастов - с младенческого до подросткового. В нем представлены повседневная одежда на разный вкус как для девочек, так и для мальчиков, школьная форма, мебель для детской комнаты, произведенная нашими земляками, игрушки, обувь, товары для сна и отдыха, оборудование для игр и спорта.

Согласно информации, представленной в каталоге, можно с уверенностью сказать, что в 2023 году Башкирия не будет нуждаться в ряде непродовольственных товаров и составит конкуренцию по данной отрасли другим регионами России.

С помощью каталога потребителю не составит большого труда выбрать необходимый качественный товар, ведь каждый родитель стремится купить своему ребенку все самое лучшее и безопасное.

На правах рекламы