В индустриальном парке «Уфимский» будут выпускать больше мебели

В индустриальном парке «Уфимский» будут выпускать больше мебели

Резидент индустриального парка «Уфимский» - компания «Боярд» планирует ввести в работу новые производственные цеха.

Об этом сообщили в Корпорации развития Башкортостана, являющейся управляющей компанией преференциальной зоны. Основным направлением деятельности компании является изготовление кухонной мебели и комплектующих и сейчас компания намерена расширить ассортимент выпускаемой продукции.
- Одной из причин такого решения стало увеличение объемов производства и спроса на продукцию компании «Боярд». Так, одно из помещений будет полностью оборудовано под автоматизированное производство крашеных фасадов. Кроме того, для удобства клиентов на площадке будет открыт выставочный зал, где покупатели смогут ознакомиться с готовой продукцией и её качеством, - пояснил генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов. – В свою очередь, Корпорация развития как управляющая компания индустриального парка окажет резиденту всестороннюю поддержку, чтобы открытие новых производственных помещений состоялось в кратчайшие сроки.
Компания «Боярд» является резидентом индустриального парка «Уфимский» с 2015 года. На сегодняшний день это один из крупнейших изготовителей мебели и фурнитуры, продукция которого поставляется не только по республике, но и за её пределами. Предприятие имеет стабильную загрузку благодаря профессиональным специалистам, современному оборудованию и соблюдению технологии производства.
Екатерина КЛИМОВИЧ.
Корпорация развития РБ занимается сопровождением инвестпроектов на всех этапах их реализации, работая в формате одного окна. Специалисты сопровождают проекты на безвозмездной основе на всех стадиях их реализации — от разработки концепции до осуществления и ввода объектов в эксплуатацию. Опыт сотрудников позволяет им подключаться к работе с инвестиционным проектом на любой стадии и эффективно решать поставленные задачи. Подробная информация об услугах ведомства на сайте по телефону (347)214-90-70.