В Уфу возвращаются Zara, Stradivarius, Pull& Bear и Bershka под новыми названиями

В Уфу возвращаются Zara, Stradivarius, Pull& Bear и Bershka под новыми названиями

Они вновь откроются  на территории ТРЦ "Планета"

В ТРЦ «Планета» в Уфе вновь заработают магазины одежды Zara, Stradivarius, Pull& Bear и Bershka. Ожидается, что обновки можно будет купить уже в начале марта.

Как сообщают некоторые источники, торговые точки сменят названия - теперь бренды будут продаваться под названиями MAAG, DUB, ECRU и VILET, а разместятся на тех же торговых площадях, что и раньше.

Кроме того, В Уфу заходит новая сеть профессиональной косметики и парфюмерии «Золотое яблоко». Магазины этой торговой сети открыты уже в 16 городах России, в том числе и в Казани.

Напомним, с началом СВО из России ушли многие торговые компании. Однако теперь они возобновляют свою деятельность, в том числе и в Уфе. Например, на днях открылся бутик Mango.

Своим видением перспектив рынка женской одежды поделился с Уфаведом  генеральный директор компании по производству женской одежды MadyArt Ильшат Сафиуллин. Он уверен, что европейские бренды можно заместить без ущерба качеству, предлагая потребителю не кислотный масс-маркет, а русскую элегантность.