На транспортной развязке у Бельского моста во второй день не было ДТП и заторов

На транспортной развязке  у Бельского моста во второй день не было ДТП и заторов

Такие результаты дает круглосуточный мониторинг городского штаба в мэрии

8 января 2021 года в Уфе приступили к реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. На путепроводе изменилась схема движения автотранспорта.

В целях мониторинга транспортной ситуации и оперативного реагирования на запросы уфимцев и гостей столицы в круглосуточном режиме работает городской штаб по обеспечению координации потоков под председательством врио главы Администрации Уфы Сергея Грекова. Вся актуальная информация размещается в специальном разделе на сайте Администрации Уфы.

Затруднений автотранспортного движения на путепроводе 9 января не наблюдалось, также не зафиксировано ни одного ДТП. В течение дня несколько раз производилось переключение реверсивного светофора на новом мосту.

Отметим, на данном участке дороги установлены камеры наружного видеонаблюдения «Уфанет», что позволяет автолюбителям отслеживать дорожную ситуацию в режиме реального времени.
Уважаемые уфимцы и гости столицы! Администрация города приносит свои извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к дорожным работам. Давайте вместе сделаем наш родной город современнее и комфортнее!

#яңыпутепровод #новыйпутепровод