Лого Спутника

Лого Спутника

В преддверии нового сезона Спутник ФМ приглашает уфимцев на различные акции.

В преддверии нового сезона Спутник ФМ приглашает на замечательные акции:

23 августа – Вкусно едим и за это получаем подарки!

Радиостанция Спутник ФМ, газета «Жизнь» и ресторан доставки Васаби приглашают на первый в Уфе Чемпионат по поеданию суши в семейный торговый центр МЕГА 23 августа. Начало в 14 часов.

Съешь больше всех и получи почетное звание лучшего сушиеда Уфы!

Аромат васаби и имбиря, бесконечное число роллов и крики «банзай» – в этот день загадочная Япония будет совсем близко.

31 августа в парк Кашкадан соберет Настоящих отличников!

Радио Спутник ФМ объявляет Фотоконкурс «Настоящий отличник» с 18 по 28 августа!

Хочешь получить круглую пятерку да еще и подарок в придачу?! Участвуй в нашем фотоконкурсе! Пришли сочинение на тему «Необычное – рядом» и приложи фотографии автора текста и того самого необычного, о чем вы рассказываете в своем сочинении. Выполните приведенные ниже условия для участия в конкурсе: 1. Заполнить форму (см. дальше)

2. Текст сочинения не должен превышать 15-и предложений. 3. Фотографии должны быть качественными.

Вы увидели необычную радугу, с вами рядом живет уникальный человек, ваш ребенок (или вы ) установили рекорд, ваш попугай читает стихи, а кот моет посуду. Вы построили умный дом или вырастили необычный сад…. Пишите скорее свое конкурсное сочинение! Фотографируйте! Приветствуется оригинальность и грамотность! Два победителя, выбранных 28 августа художественным советом Спутника ФМ, получат подарки и, конечно же, пятерки! Вручение дорогих подарков состоится 31 августа на акции «Настоящий отличник» в парке «Кашкадан» в 13 часов. Не пропустите!
Автор: Екатерина ТИМИРЯЕВА.