"Волшебные аккорды осени" встретят уфимцев в Музее имени М.В. Нестерова

"Волшебные аккорды осени" встретят уфимцев в Музее имени М.В. Нестерова

9 ноября в Башкирском государственном художественном музее им. М.В. Нестерова состоится концерт мастеров челябинской авторской песни.

Такое название выбрано для концерта не случайно. Вот уже на протяжении многих лет в мире авторской песни известны имена челябинских авторов и одновременно артистов с большой буквы.

Екатерина Романова – автор песен, которые можно услышать по всей России. Её голос проникновенен, игра на гитаре филигранна, а сами песни полны смысла и гармонии. Екатерина - лауреат многих фестивалей и конкурсов, член жюри на известных фестивалях авторской песни, а также активный участник различных концертных программ на радио и телевидении.

Алексей Беляев - автор песен, признанный лучшим автором музыки на большинстве фестивалей, коих за его 30-летнюю карьеру музыканта было великое множество. Алексей виртуозно владеет инструментом, заставляя зрителей переживать буквально целый шквал эмоций, не оставляя ни одного равнодушного в зале. Алексей Беляев – почётный гость Ильменского и уфимского фестиваля «Агидель».

Концерт состоится 9 ноября в 17.00.

Екатерина КЛИМОВИЧ.