Проблемы российской энергетики обсуждают в столице Башкортостана

Проблемы российской энергетики обсуждают в столице Башкортостана

Столица Башкортостана с особым радушием приняла участников ежегодного Российского энергетического форума. В уфимском «ВДНХ-ЭКСПО» собрались ведущие специалисты отрасли, для них подобная платформа имеет колоссальное значение. С помощью открытого взаимодействия, удастся заявить о передовых технологиях, а также заручиться поддержкой единомышленников.


DSC_2435.JPG
Организаторами Российского энергетического форума выступили: Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Генеральным спонсором выступило АО «Башкирская электросетевая компания».
DSC_2467.JPG
Впереди участников и гостей форума ждет насыщенная работа. В рамках форума будут обсуждаться широкий спектр вопросов, касающихся энергетической, технической, экологической сферы. В частности, на пленарном заседании «Современная энергетика – многовариантность развития», затронут опыт развития отечественной и зарубежной энергетики, применению новейших технологий, альтернативных и восполняемых источников.
DSC_2436.JPG
На протяжении нескольких дней спикеры, являющиеся представителями органов власти и специалистами в области энергетики, будут знакомить гостей и участников форума с научно-техническими достижениями и методами модернизации существующих технологий.
DSC_2538.JPG
Фото: Рита ИШНИЯЗОВА


Автор: Денис САЛИМГАРЕЕВ