Оформите подписку на уфимские газеты со скидкой!

Оформите подписку на уфимские газеты со скидкой!
С 5 по 15 июня во всех отделениях «Почта России» проходит декада льготной подписки на печатные издания на второе полугодие 2023 года.

Уфимцы могут по льготной цене оформить подписку на муниципальные газеты «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа», «Уфимская неделя», «Киске Өфө» и журнал «Уфа».

Читатели могут оформить и оплатить подписку на сайте компании в разделе «Онлайн подписка», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.  

- Издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно искать как по названию, так и по подписному индексу или издателю. Там есть возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент может выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора, - пояснили специалисты «Почта России».

Актуальным остается и способ подписки через газетные киоски «Уфа-печати». Этот способ подписки подходит для жителей Уфы, ведь в этом случае выписанные издания необходимо забирать самим, в том же киоске, где выписали. Если вы не сможете какое-то время забирать газету – предупредите киоскера и он сохранит ее для вас. В случае переезда в другой район Уфы, подписку можно перевести в удобный для вас другой киоск. Самый приятный момент в этом – стоимость подписки через киоски будет дешевле. Для оформления нужно обращаться напрямую к киоскеру.

Подписку можно оформить и через редакцию (если выписать как минимум 5 экземпляров любого издания). При этом доставка газет осуществляется редакцией самостоятельно. Такой способ удобен для юридических лиц, предприятий, организаций.

По вопросам подписки можно обратиться по телефону 8 (347) 216-32-15.