В марте в Уфе соберутся стартаперы Фонда «Сколково»

В марте в Уфе соберутся стартаперы Фонда «Сколково»

Стартап-тур нужен, чтобы рассказать об инновационном предпринимательстве и выявить лучшие региональные проекты

Масштабное мероприятие пройдет 24-25 марта 2020 г. в Конгресс холле «Торатау» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В первый день состоится сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие.

В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Во второй день пройдет конкурс технологичных стартапов. Будут представлены проекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Победитель получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в программе "Старт". А программа «Старт» позволяет получить 2 миллиона рублей на развитие проекта.

Приглашаем принять участие заинтересованных лиц в проекте. Заявки  принимаются до 10 марта. Их регистрация производится на сайте https://startuptour.ru/contacts .

Автор: Юлия Пахомова