Шестилетней Милене Белозеровой необходима специализированная коляска

Шестилетней Милене Белозеровой необходима специализированная коляска

Коляска, в которой девочка передвигается сейчас, разваливается на глазах, и чинить ее уже бессмысленно. Бесплатная коляска по ИПР Милене положена только в 2020 году.

Маленькой девочке из Уфы Милене Белозеровой очень нужна помощь неравнодушных людей.

Сейчас Милеше, как ласково называет ее мама, шесть лет. И все эти годы девочка борется с тяжелым недугом. Жизнь девочки началась с реанимации - через несколько минут после рождения у крохи остановилось дыхание. Реанимация, ИВЛ, отделение патологии новорожденных - через этот путь проходят многие "особые" детки. При выписке заведующая роддома посоветовала маме Милены обратиться к одному частному врачу. Но после лечения у этого эскулапа состояние девочки резко ухудшилось, появились приступы эпилепсии.

Жизнь малышки превратилась в постоянные курсы реабилитации. Мама Екатерина растит дочку одна, помогают взрослый сын и неравнодушные люди, которых Милеша собрала вокруг себя немало. Девочка очень солнечная. Ей не удается пока самостоятельно сидеть и говорить, долго удерживать голову и играть игрушками, но врачи дают девочке шансы. Каждый курс реабилитации приносит свои результаты. При систематических занятиях Милена сможет научиться навыкам самообслуживания.

Милена - настоящий борец! Еще больший борец - ее мама. Сейчас семья Белозеровых очень нуждается в специализированной коляске для детей с ДЦП "ГИППО 2". Коляска, в которой девочка передвигается сейчас, разваливается на глазах, и чинить ее уже бессмысленно. Бесплатная коляска по ИПР Милене положена только в 2020 году. Открыт сбор и на очередной курс реабилитации в уфимском центре "Эльмар", где Милена - постоянный гость.

СУММА СБОРА: 167477 руб.
СРОК СБОРА: 05.12.2016.

Счет на курс реабилитации: https://vk.com/album-26652994_236627407

Счет на коляску "ГИППО 2": https://vk.com/album-26652994_236629308