В Уфе состоится благотворительный фотопроект "Заряди Уфу 2017"

В Уфе состоится благотворительный фотопроект "Заряди Уфу 2017"

27 августа с 11:00 до 19:00 состоится масштабный благотворительный проект #ЗарядиУфу2017.

Благотворительный проект #ЗарядиУфу2017 – это новый формат творческой студии, где объединяются и перемешиваются все – фотографы, участники, видеографы, визажисты, декораторы. Во время мероприятия профессиональные фотографы проводят бесплатные мастер-классы для начинающих коллег. Организаторы предоставляют площадку для творчества, дают возможность получить большой опыт работы с разными людьми.

С февраля этого года в рамках проекта было реализовано шесть мероприятий по сбору денег для реабилитации детей. В общей сложности в них приняли участие несколько тысяч человек, 100 фотографов и 30 визажистов. Единственное обязательное условие для всех участников - все фотографии выкладываются в социальные сети. 

Участие в проекте приняли совершенно разные люди: от депутатов Курултая до известных блогеров, от членов правительства до многодетных семейных пар, от глав районных администраций до нуждающихся семей. Были представители индустрии красоты, как начинающие модели, так и гуру модельного бизнеса. Студенты и пенсионеры, начальники и подчиненные. Представители благотворительных фондов и просто очень много неравнодушных людей.

- У нас нет фиксированной цены или каких-либо иных поборов. Добро должно идти от всего сердца и быть бескорыстным. Нельзя принуждать людей делать добро. Для кого-то 500 рублей большие деньги, для кого-то и 50 000 тысяч окажется маленькой суммой, - говорит руководитель проекта Евгений Буянов. – У нас были случаи, когда звонили и спрашивали, мы можем пожертвовать только 500 рублей, больше у нас просто нет, но очень хочется участвовать, можно ли попасть к вам? Как тут можно отказать? Мы обязательно оставляем время в каждом фотопроекте для семей разного достатка, для семей с детьми с ограниченными возможностями. Для многих из них — это единственная возможность получить профессиональную фотосъемку в студии. Чтобы вы понимали о чём я говорю - аренда студии от тысячи рублей, работа профессионального фотографа от 1500 рублей и макияж от 1000 рублей, у многих, к сожалению, просто нет таких денег. А мы даём им эту возможность.

Мероприятие состоится по адресу: г.Уфа, улица Академика Королёва 14, ТЦ Звездный, вход через двери Сбербанка, 3 этаж, фотостудия «Studio 18». Участвовать в благотворительной фотосессии можно только по предварительной записи.

Связаться с организаторами:
Моб.: +7 (963) 1 -44 -444 -1
Chargeufa2017@gmail.com