Жители Уфимского района своими силами организовали благотворительный концерт для маленькой девочки

Жители Уфимского района своими силами организовали благотворительный концерт для маленькой девочки

Жители поселка Дмитриевка решили помочь маленькой Софии Фокиной, которой требуется дорогостоящее лечение. В поселковом доме культуры прошел трогательный благотворительный концерт.

На концерте выступили танцевальные коллективы, вокальные ансамбли и малыши из детского сада «Березка». Во время мероприятия было собрано более 11 тысяч рублей.

О судьбе маленькой Софии мы рассказывали совсем недавно. У девочки сложное заболевание, с которым долгое время не могли определиться даже опытные врачи. Но малышка стремиться жить и развиваться. Еще совсем недавно она могла только лежать, а сегодня уже сидит и ползает! Помочь Софии могут китайские врачи, для этого ей вместе с мамой необходимо вылететь в город, который в Китае часто называют «русским» - в Харбин. Раньше Харбин именовали русским из-за количества наших эмигрантов, теперь же там сотнями проходят лечение дети из России, и многие «сидячие» возвращаются уже на своих ногах. Но у здоровья Софии есть цена – 1 миллион рублей. В семье, где работает только папа, и растут двое маленьких детей, таких денег просто нет.

Реквизиты для оказания помощи

Карта Сбербанка 4276806054706899 (Фокина Светлана Вячеславовна)

Сбербанк онлайн: 8 927 3096752

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК https://money.yandex.ru/to/410013481652053

http://vk.com/club131357154