Элвин Грей сыграл свадьбу в Уфе. Видео

Элвин Грей сыграл свадьбу в Уфе. Видео

В эти минуты в Конгресс-холле «Торатау» проходит торжество по случаю свадьбы популярного певца, советника главы РБ и его избранницы Инзили

Да! Элвин Грей сыграл свадьбу в Уфе

- День рождения нашей семьи — 17.09.2021. Благодарим всех за поздравления и тёплые слова, - сказал Грей.

В числе приглашенных гостей сегодня вице-премьер Правительства РБ Азат Бадранов, заместитель руководителя администрации главы РБ Урал Кильсенбаев, а также популярные артисты.

- Вспоминаю свою свадьбу 15 лет назад. По сегодняшним меркам было немного гостей. Только родственники и самые близкие друзья. Это очень важное событие, имеющее сакральный смысл. Молодой семье пожелаю больше времени проводить вместе, чтобы узы брака были крепкими, - поздравил молодоженов Урал Тагирович.

Свою свадьбу вспомнила и телеведущая Евгения Машко, пожелавшая молодой семье скорейшего пополнения.

- Когда я выходила замуж все приходилось организовывать самим. Была только тамада, которая накануне вместо пупсов мальчика и девочки купила двух мальчиков. После я часто вспоминала эту историю и шутила, что поэтому я рожала так долго сыновей. Радику и Инзиле я желаю здорового ребёнка и на самом деле совсем неважно, какого он пола, - сказала Евгения.

По случаю свадьбы Элвин Грей представил новую песню. В своих соцсетях артист разместил фотографию с невестой и песню «Выходи за меня», записанную на башкирском и русском языках.

Полный фоторепортаж со свадьбы от нашего фотокорреспондента ждите сегодня.

Мария АПКАРИМОВА.


.