Налоговая инспекция проводит выездные приемы и увеличивает время работы

Налоговая инспекция проводит выездные приемы  и увеличивает  время работы

Для решения вопросов по имущественным налогам в Уфе можно обратиться в мобильный офис налоговой службы

В преддверии приближающегося срока уплаты имущественных налогов за 2018 год Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан проводит выездные приемы граждан и увеличивает часы работы инспекции.

Для решения вопросов по имущественным налогам помимо налоговой инспекции граждане смогут обратиться в мобильный офис налоговой службы в ТКЦ «Ультра» (ULTRA).

В дополнительно организованной точке приема налогоплательщиков можно узнать о налогах, подлежащих уплате в бюджет, в том числе всё об имущественных налогах, о наличии задолженности, получить квитанции на оплату, узнать об Интернет-сервисах ФНС России.

Прием граждан в ТКЦ «Ультра» (ULTRA) по адресу: г. Уфа, ул. Бакалинская, 27  будет осуществляться 22 ноября и с 26 по 29 ноября 2019 года, часы приема с 13.00. до 21.00.

Для налогоплательщиков, предпочитающих обращаться непосредственно в налоговый орган, продлены часы работы налоговой инспекции: по будням ежедневно с 09.00 до 20.00.

Напоминаем, налогоплательщикам - физическим лицам о необходимости оплатить имущественные налоги за 2018 год в срок не позднее 2 декабря 2019 года!


Автор: Юлия Пахомова