Соберем добро по крупицам

Соберем добро по крупицам

Соберем добро по крупицам19 апреля в городе стартует благотворительный экологический марафон «Собираем добро по крупицам». Бункеры-накопители компании «Чистый город» начнут принимать бытовые отходы от населения. Средства от реализации пластиковых бутылок, стекла и алюминиевых банок будут перечислены больным детям.

19 апреля в городе стартует благотворительный экологический марафон «Собираем добро по крупицам». Проводит его группа компаний «Чистый город» при поддержке администрации Уфы.

Добровольцы (в основном, это студенты вузов) проведут в этот день субботники и будут собирать мусор селективным способом. Контейнер для раздельного сбора стекла, пластика и алюминиевых банок появится на территории студгородка УГНТУ.

С 19 апреля бункеры-накопители компании «Чистый город» начнут принимать бытовые отходы от населения. Каждый может принять участие в акции и сдать мусор по следующим адресам:

ул. 50 лет Октября, 5/1
ул. Авроры, 17/1
ул. Айская, 69
ул. Ахметова, 322
ул. Собинова, 22
ул. Ульяновых, 83
ул. Бикбая, 19/1
ул. Борисоглебская, 5/1
ул. Глинки, 5
ул. Горбатова, 3/1
Дуванский бульвар, 26
ул. Кольцевая, 64
ул. Коммунаров, 62
Молодежный бульвар, 6/1
ул. Мубарякова, 22
ул. Мусоргского, 23
проспект Октября, 133
проспект Октября, 15
проспект Октября, 66а
ул. Черниковская, 52
ул. Юрия Гагарина, 14.


Средства от реализации пластиковых бутылок, стеклотары, алюминиевых банок будут направлены юным пациентам фонда «Наши дети».
Автор: Алексей ФАТТЫХОВ.