В песок по собственному желанию

В песок по собственному желанию

Многие уфимцы до сих пор вспоминают кошмарную аварию, произошедшую 2 ноября прошлого года. Тогда нетрезвый водитель на «фольксвагене» сбил насмерть судью Арбитражного суда Марину Полтавец. В ходе следствия выяснились подробности другого злодеяния, совершенного горе-водителем.

Многие уфимцы до сих пор вспоминают кошмарную аварию, произошедшую 2 ноября прошлого года. Тогда нетрезвый водитель на «фольксвагене» сбил насмерть судью Арбитражного суда Марину Полтавец.

Приятель водителя – Эмиль Камалов, сын генерального директора сети агентств недвижимости «Сан» Рустэма Камалова - не был пристегнут и скончался в больнице.

Уголовное дело в отношении горе-водителя Ильи Климова, наконец, завершилось и было передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. Но в ходе расследования выяснились детали еще одного преступления, совершенное Климовым вместе с Камаловым. По данным следствия, в июле минувшего года на берегу Белой у поселка Чесноковка парни закопали в песок свою знакомую девушку. Об этом их попросила сама знакомая. Любительницу острых ощущений оставили в песке на несколько часов, а когда выкопали, то девушка была без сознания, и помочь ей самостоятельно молодые люди уже не смогли. Пришлось вызывать скорую помощь. В результате этих игр у девушки появились серьезные проблемы со здоровьем.

Автор: Лиля ЗИМИНА.