Ветеранам войны – бесплатные фотографии

Ветеранам войны – бесплатные фотографии

В День победы в пяти парках Уфы волонтеры будут фотографировать ветеранов войны. Снимки фотографы отпечатают бесплатно и доставят портреты по месту жительства.

Уфимские волонтеры набирают в социальных сетях фотографов и добровольных помощников, готовых принять участие в благотворительной акции.

9 мая в пяти парках Уфы (парки Победы, Матросова, Якутова, Гафури, парк культуры и отдыха «Демский») всех желающих ветеранов сфотографируют с последующей доставкой фотографии на дом. Так же волонтеры будут вручать ветеранам цветы.

Судя по обсуждению на тематической страничке в сети, фотографы охотно соглашаются принять участие в благом деле. Многие предлагают и личную спонсорскую помощь: на цветы и рамки для фотографий нужны средства.

«У меня есть фотограф, мы будем в парке Матросова. Я могу быть одним из спонсоров, но кому и куда деньги сдавать?», «Я могу быть фотографом. Имеется полупрофессиональный фотик, могу присутствовать в парке маторосова, якутова или перед русским драм театром», «Я на парк Якутова» - это лишь крошечная часть отзывов молодых людей, готовых помочь организаторам доставить ветеранам минуты радости.

Автор: Рустем ГУБАЙДУЛЛИН.