Ветераны Уфы могут получить адресную поддержку

Ветераны Уфы могут получить адресную поддержку

Благотворительный фонд «Память поколений» создал единый интернет-ресурс для помощи ветеранам боевых действий.

На сайте ВЕТЕРАНЫ.РФ каждый участник боевых действий может получить информацию о видах помощи, которые может оказать Фонд и его партнеры, о льготах и привилегиях, предоставляемых государством, вакансиях, интересных мероприятиях и новостях.

 Обратившиеся в Фонд ветераны смогут получить качественную бесплатную помощь юристов, психологов и волонтеров.

За время работы помощь была оказана более 10700 ветеранам, проживающих в разных городах России, от Калининграда до Владивостока

О ПРОЕКТЕ

 Онлайн-платформа для ветеранов боевых действий России «Ветераны.рф», проект Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», стала одним из победителей конкурса президентских грантов в 2018 году. Ресурс позволяет ветеранам боевых действий получить психологическую, юридическую и другую дистанционную помощь, узнать о наличии вакансий, список которых предоставляет партнер проекта – SuperJob.

На сайте могут зарегистрироваться сами ветераны, члены их семей, а также партнеры, готовые предоставить уникальные условия и скидки для зарегистрированных пользователей.

 Онлайн-ресурс «Ветераны.рф» — это современное решение поддержки ветеранов в социальной сфере: информация обо всех доступных льготах, а также помощь профессионалов-партнеров Фонда и волонтеров.
Автор: Юлия Пахомова