Выпускающего редактора газеты "Уфимские ведомости" наградили за высокий профессионализм

Выпускающего редактора газеты "Уфимские ведомости" наградили за высокий профессионализм

Диплом вручили Альбине Зубаревой.

Сегодня вечером в музее истории Уфы глава администрации города Ульфат Мустафин награждал лучших журналистов и редакторов столичных изданий. В их числе отмечена и наша редакция в лице выпускающего редактора Альбины Зубаревой.

- Но за мной - наша дружная команда. Спасибо коллегам за то, что готовы работать в любое время дня и ночи, в выходные и праздники, за любовь к своему делу, - сказала она.

Чествование лучших журналистов происходило в музее истории Уфы, где открылась выставка карикатур Камиля Бузыкаева. Уже завтра искрометные карикатуры художника будут доступны каждому уфимцу. Героями рисунков зачастую становятся персоны, известные в медиасреде - политики, чиновники, спортсмены.

- За прошлый год мои рисунки стали гораздо мягче. Я всегда с симпатией относился и к Ульфату Мансуровичу, и к Радию Фаритовичу, и к Ростиславу Рафкатовичу — это всё мои друзья, а ругать друзей очень сложно. Но иногда приходится. Они с пониманием к этому относятся — просто работа такая у меня", - скромно пояснил Камиль Бузыкаев.

Несколько слов сказал мэр Ульфат Мустафин, выкроив время между открытиями столичных елок, о которых мы напишем завтра.


Автор: Юлия Пахомова