А не пора ли в Питер?

А не пора ли в Питер?

Осенние каникулы с упоением и нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Хотя бы на неделю забыть о кружках, нескончаемых домашних заданиях и пробуждении по будильнику в 6 утра!

Лучшим видом отдыха по праву считается смена привычной обстановки. А возможность съездить в Петербург - красочный, в великолепном разноцветии, наполненный культурными и гастрономическими событиями город – самая эффективная терапия от осенней хандры.

Для комфортного отдыха в дни школьных каникул рекомендуем воспользоваться предложением Отеля Wawelberg https://wawelberg.com/family?utm_source=ww_partners&utm_campaign=glshat, где команда самого нового и, пожалуй, лучшего на данный момент Отеля в самом сердце Северной столицы позаботится о самых маленьких путешественниках и окружит их заботой.

А еще осень – это пора свадеб. С давних времен после окончания летних полевых работ, когда зеленую листву сменяет желтый и алый окрас деревьев, когда на улице приятная прохлада, небо голубое, молодые скрепляли свои отношения брачным союзом.

 Команда Отеля Wawelberg предлагает после окончания торжества отправиться в свадебное путешествие в город на Неве. Для этого мы подготовили специальное предложение https://wawelberg.com/romantic?utm_source=ww_partners&utm_campaign=glshat,  которое подойдет для тех, у кого свадебные хлопоты уже позади, и для тех, кого только ожидают предсвадебные сборы. В рамках этого предложения вы можете воспользоваться трансфером на современном электромобиле TESLA, сделать незабываемые фотографии в память о торжественном дне в интерьерах Отеля и на его террасе с видом на знаковые достопримечательности города, которые не оставят никого равнодушными, провести праздничный ужин в вечернем ресторане авторской кухни Minerals, и, конечно же, проводить закат в нашем панорамном баре, наслаждаясь авторскими коктейлями.



Для того чтобы порадовать своих близких и родных, не нужен особый повод и неважно, какая дата на календаре. В современном мире лучший подарок – это эмоции, поэтому если вы ломаете голову над подарком своим родным и друзьям, то решение уже найдено. https://wawelberg.com/certbooking?utm_source=ww_partners&utm_campaign=glshat – проживание в Wawelberg Hotel St. Petersburg, находящемся в двух минутах ходьбы от Дворцовой площади и многих знаковых мест города. Концепция Отеля – это сохранение исторических традиций с внедрением современных тенденций и технологий, которое уже с порога погрузит в культурную жизнь Санкт-Петербурга, а авторские блюда и десерты от бренд-шефа и бренд-кондитера Отеля начнут знакомство и с его гастрономической стороной.



Отправляясь в Санкт-Петербург впервые, хочется получить массу впечатлений, а времени, как правило, мало. Наша служба консьержей позаботится о вашем досуге и поможет «объять необъятное», а команда отеля сделает все возможное для комфортного отдыха.
Приятных впечатлений от знакомства с Северной столицей!

PS Для того, чтобы отпали все сомнения и уже наверняка решили, что «поездка в Петербург – это то, что нужно», мы подготовили специальный промо код https://wawelberg.com/booking/?tl-offer=449241&promo-code-plain=UFA102&utm_source=vufa.

На правах рекламы