Парк "Первомайский" обновил инвентарь для зимнего спорта

Парк "Первомайский" обновил инвентарь для зимнего спорта

Новые коньки и тюбинги понравятся всем посетителям! Время работы и цены смотрите в нашем материале.


Каток площадью 750 кв. метров ждет активных любителей спорта с 11.00 до 22.00 часов. В парке проложена лыжная трасса «Здоровье», работает стрелковый тир. Три раза в неделю проходят тренировки по скандинавской ходьбе клуба «Твой ход».

На стадионе имени Н.Гастелло каток работает в среду и пятницу (с 17.00 до 21.00), в субботу и воскресенье (с 14.00 до 21.00). Здесь же помогут встать на лыжи. Весь необходимый инвентарь можно взять в аренду. Для любителей поиграть в хоккей залита ледовая площадка.

Позаниматься зимним спортом можно и на территориях образовательных учреждений. А на хоккейной коробке школы № 74 (ул. Транспортная, 50/4) в конце января состоится турнир по хоккею с шайбой на Кубок ПАО «ОДК-УМПО». Хоккейная коробка школы № 157 также примет желающих активно провести время.

Также на коробках по адресам: ул. Первомайская, 53, ул. Адмирала Ушакова, 64, ул. Т. Янаби, 63, ул. Ферина, 9, ул. Мелеузовская, 31, ул. Гвардейская, 46/2 будут организованы массовые катания на коньках и хоккейные матчи.

Автор: Мария Апкаримова