Туризм в Башкирии: заглянем в будущее индустрии

Туризм в Башкирии: заглянем в будущее индустрии

На специализированной выставке «Форум туриндустрии» представят современные возможности региона и обсудят тенденции и перспективы в области туризма.

Мероприятие будет идти с 13 по 15 ноября на площадке ВДНХ-ЭКСПО

Организатором мероприятия выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму, Администрации ГО г. Уфа, Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии.

На выставке можно будет увидеть «Золото Сарматов», посидеть в аутентичной башкирской юрте и попробовать мед из настоящих бортей из Бурзянского района  - около 70-ти компаний из 11-ти районов Башкортостана и 12-ти регионов России представят здесь свою продукцию.  Гостей и участников мероприятия ознакомят с многообразием направлений как по выездному, так и по внутреннему туризму, а также с предложениями санаториев и пансионатов, здравниц, баз отдыха и горнолыжных курортов региона.

Кроме того, в рамках форума состоится деловая и просветительская программа.

Основной темой для дискуссий профессионалов отрасли и обмена опытом станет круглый стол «Туризм в регионах. Точки роста». Также состоится круглый стол «Интеллектуальные подходы к развитию регионального туризма», где будут рассмотрены новые тенденции в индустрии туризма. Своими наработками и кейсами поделятся организаторы уникальных проектов: московского велофестиваля, Уфимского международного марафона, фестиваля городских ресторанов «Есть» и других.

Руководители санаторно-курортной сферы и туриндустрии смогут бесплатно принять участие в бизнес-тренинге «Санаторно-курортный информационный вакуум: проблемы и решения совершенствования бренда».

Для гостей и участников IV специализированной выставки «Форум туриндустрии» будет работать зона презентаций.

Автор: Юлия Пахомова