В Уфе выберут «Мини-Мисс», «Мини-Мистер»» и «Миссис Башкортостан»

В Уфе выберут «Мини-Мисс», «Мини-Мистер»» и «Миссис Башкортостан»

2 июня в Уфе в Crowne Plaza Ufa – Congress Hotel состоится ежегодный Фестиваль моды, красоты и здоровья FASHION & BEAUTY DAY – 2019. Организатором Фестиваля выступает телеканал MTVmix.

В рамках Фестиваля с 2016 года проходят конкурсы красоты «Мини-Мисс Башкортостан», «Мини-Мистер Башкортостан» и «Миссис Башкортостан» - конкурсы красоты среди детей и мам

Это ежегодный уникальный проект для жителей республики самого разного возраста, в том числе для многодетных мам, который направлен на повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей. Кроме того, конкурсы могут стать визитной карточкой и профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов их участниц.
    
За звание «Миссис Башкортостан» посоревнуются женщины, имеющие детей. Им предстоит продемонстрировать свои творческие, кулинарные способности, а также семейное дефиле с детьми.

В категориях «Мини-Мисс Башкортостан» и «Мини-Мистер Башкортостан» выступят девочки и мальчики в трех возрастных группах: 5-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет. Детям предстоит подготовить творческие номера, а также продемонстрировать выход-визитку в костюмах, изготовленных собственными руками.
  
В качестве членов жюри выступят представители министерств, генеральные партнеры конкурса, а также ведущие деятели искусств Башкортостана. Ведущие вечера - Евгения Машко и солист группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов.