На заседании регионального отделения партии Единая Россия наградили победителей конкурса

На заседании регионального отделения партии Единая Россия наградили победителей конкурса
Очередное заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по выборам в Госдуму под председательством спикера Госсобрания РБ Константина Толкачева прошло сегодня в необычном формате: заседание открылось с церемонии награждения секретарей первичек, по итогам конкурса победители получили сертификаты от 10 до 30 тысяч на партийные проекты.

Первым местом в одной из номинаций отметили видеоролик о ветеране Советского района Сагмане Файзрахмановиче Вахитове - съемка с участием детсадовских ребятишек пробирает до слез - молодцы!

Герой видеоролика мужественно прошел всю войну, а потом долгие годы трудился учителем, директором школы и по сей день сохранил прекрасную память и присутствие боевого духа. Совсем скоро Сагману Файзрахмановичу исполнится 100 лет - он пообещал непременно дожить и продолжать всех радовать своим оптимизмом и готовностью служить Родине. Слава нашим героям!

Затем заседание продолжилось по обычному регламенту: секретарь местного отделения, глава администрации Уфы Сергей Греков доложил о ходе подготовки к проведению праймериз по выборам в Горсовет Уфы.

Также были рассмотрены заявления новых кандидатов в Госдуму, среди них - партийный лидер Рустем Ахмадинуров .