Башкирские ветераны выступили на "отлично" в Челябинске

Три золота, два серебра и четыре бронзы завоевали башкирские борцы «классики» в открытом Чемпионате России среди ветеранов «Мы – вместе».

В Челябинске завершился чемпионат страны по греко-римской борьбе среди «Мастерс».
Спортсмены из нашей республики сумели завоевать целую россыпь медалей различного достоинства. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Артур Гилязев (57 кг) категория «А», Эдуард Каримов (57 кг) категория «В», а также Вадим Идиятуллин (62 кг) категория «А».

Серебряными призёрами соревнований стали Александр Кучеров (70 кг) категория «С» и Сергей Панченко (100 кг) категория «С».

Бронзовые медали завоевали Ильмир Гайнетдинов (62 кг) категория «В», Радик Хафизов (62 кг) категория «А», Александр Карцев (130 кг) категория «А» и
Ришат Харисов (70 кг) категория «В».

Поздравляем наших спортсменов ветеранов с отличным выступлением в открытом Чемпионате России!