Молодежка "Уфы" проиграла в Грозном

В заключительном матче молодежного первенства РПЛ 2019 года «Уфа-молодежная» встретилась с молодежкой грозненского «Ахмата».

Матч состоялся в Грозном на стадионе им. С. Билимханова и завершился победой хозяев поля – 3:2.

Уже на второй минуте Игорь Андреев открыл счет, а следом уфимцы создали еще несколько моментов. Но «Ахмат» сумел отыграться еще в первом тайме.

Во втором тайме грозненцам удалось отличиться еще дважды, а уфимцы ответили всего одним голом в концовке – Егор Поздняков с передачи Андреева забил второй гол за молодежку.

Молодёжное первенство. 19-й тур.

«АХМАТ-М» (Грозный) – «УФА-М» (Уфа) – 3:2 (1:1)

ГОЛЫ: Илья МОСЕЙЧУК (36), Магомед-Эми ХАКИЕВ (47, 85) – Игорь АНДРЕЕВ (2), Егор ПОЗДНЯКОВ (90).

6 декабря 2019 г. 14:00 мск. Грозный. Стадион им. С.Билимханова. 150 зрителей. +3 градуса.