Семья главы Башкирии примет участие в «Семейных играх» 2024 года

Семья главы Башкирии примет участие в «Семейных играх» 2024 года

В Уфе состоялся финал республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2020» в рамках проекта «Единой России» «Здоровое поколение - сильный регион».

На веселых стартах на базе стадиона «Динамо» встретились 69 семейных команд - победители муниципального этапа игр, который проходил с 3 по 6 января 2020 года.

В фестивале приняли участие более 300 тысяч жителей Башкирии. Веселые старты проходили в 1241 школе.

IMG_6592_ejw_1280.JPG

По итогам соревнований определена десятка лучших муниципальных образований.

«Победители - представители Абзелиловского района и Стерлитамака получили путевки в санатории «Зеленая Роща» и «Красноусольский», там они смогут отдохнуть неделю всей семьей. Кроме того, они награждены сертификатами в спортивные магазины и аквапарк. Все участники финала получили билеты для посещения интерактивного музея «Россия - моя история», Национального музея, а также пригласительные в Башкирский государственный театр кукол», - сообщил заместитель руководителя РИК партии «Единая Россия» Александр Онищенко.

По словам министра спорта и молодежной политики Руслана Хабибова, фестиваль будет проходить традиционно каждый год. Кроме того, пройдут весенние и осенние семейные игры.

«В 2024 году в соревнованиях обязательно примет участие семья Хабировых. Так что у вас будут достойные соперники», - пообещал руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров.

Екатерина Климович.

IMG_7377_ejw_1280.JPG

IMG_7566_ejw_1280.JPG