"Толпар" продолжает громить соперников!

Вчера уфимский «Толпар» провёл стартовый матч третьей выездной серии Париматч чемпионата МХЛ сезона 2019/20. Соперником «юлаевской молодёжки» стали оренбургские «Сарматы».

Первый период получился равным, но при этом уфимцы ушли на перерыв, ведя в счёте. Автором шайбы «Толпара» на 8-й минуте стал Аймурзин.

Вторую двадцатиминутку подопечные Михаила Васильева провели ещё более уверенно и ещё дважды праздновали успех. В середине периода отличился С. Шаповаленко, а перед самым перерывом шайбой отметился Пашин – 3:0!

В заключительном игровом отрезке уже в дебюте «юлаевская молодёжка» отправила ещё 2 безответные шайбы в ворота хозяев. Сначала дубль оформил Пашин, а меньше чем через две минуты Кузнецов подвёл итог матчу. 5:0 – «толпаровцы» одержали десятую победу подряд и закрепились на второй строчке в турнирной таблице конференции «Восток».