"Уфа" начинает сезон с поражения

9 августа ФК «Уфа» открыл новый сезон, в матче 1-го тура РПЛ уфимцы встретились с ФК «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей – 3:0.

Игра прошла под непрекращающимся дождем, но поле справлялось с потоком влаги.
Первый тайм оборона уфимцев держалась молодцом - и подопечные Евсеева даже сделали пару острых выпадов к воротам соперников.

Увы, но во втором тайме на 12 минут наши футболисты выпали из игры и пропустили три мяча.
Даже Беленов ничего не смог поделать - к нему точно претензий быть не может.

Теперь ждем обещанных трансферов - на этот момент играл более менее оптимальный состав "Уфы", но сделать на поле он ничего не смог...

«УФА» (Уфа) – «КРАСНОДАР» (Краснодар) – 0:3 (0:0)

ГОЛЫ: Реми КАБЕЛЛА (53, 63), Маркус БЕРГ (65).

9 августа 2020 г. 19:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 1215 зрителей. +17 градусов. Дождь.

СУДЬИ: С.Карасёв (Москва); И.Демешко (Химки) и М.Гаврилин (Владимир).

«УФА»: Беленов, Никитин, Табидзе, Йокич (к), Неделчару, Кротов (Гиоргобиани, 54), Алиев, Безденежных (Фольмер, 68), Голубев (Белоусов, 83), Карп, Агаларов (Вомбергар, 54). Запасные: Шафинский, Чернов, Сухов, Аликин, Емельянов, Бизяк, Рабаданов. Главный тренер: В.Евсеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: И.Безденежных (42, грубая игра), Б.Йокич (67, грубая игра) – С.Петров (34, грубая игра), К.Олссон (51, грубая игра).