Веселый футбол продолжается

Вчерашние матчи в РПЛ добавили ярких эмоция болельщикам.

Вчера в российской премьер-лиге состоялось еще три матча.

И вновь все игры прошли зрелищно, принеся много голов и эмоций.

Сначала "Рубин" Леонида Слуцкого показал характер и в гостях одержал волевую победу над екатеринбургским "Уралом".

Гости первыми пропустили в первом тайме, но затем забили дважды и выиграли со счетом 2:1.

Затем московский "Спартак" в Туле сыграл очень эффективно, выигрывая к 94-й минуте - 3:0.

Оказывается расслабляться нельзя даже при таком счете. Туляки забили 2 мяча на 94-й и 98-й минутах, и едва не спасли эту игру.

Итоговый счет - 2:3.

В заключительном матче дня питерский "Зенит" одержал разгромную победу в гостях над ЦСКА со счетом 4:0.

Причем армейцы много атаковали, нанесли 25 ударов по воротам, но результата так и не добились.

Тренер москвичей Виктор Гончаренко даже не смог участвовать в пресс-конференции из-за плохого самочувствия...

Посмотрим, что покажут сегодняшние три матча.