На уфимском «Нефтянике» большой футбол

Уже вторая наша команда одержала трудовую победу на поле уфимского стадиона «Нефтяник»

В погоне за мячом устремились команды из Нефтекамска и израильской Хадеры. После первого тайма счет был в пользу нефтекамской команды: 2:0.

Однако второй тайм сразу начался с неприятного сюрприза. Произошла совершенно нелепая потеря мяча в собственной штрафной и тут же израильтяне наказали вратаря за неряшливость: 2:1.

Это воодушевило футболистов из Хадеры и они стали активно нагружать наши ворота дальними прострелами. Один из них увенчался успехом и счет уравнялся: 2:2.

Но тут футбольная судьба склонилась на нашу сторону, несмотря на двухминутное удаление нашего игрока, нефтекамцу удалось с дальнего удара поразить ворота израильтян. Вскоре счет увеличился до 4:2. Израильтянам удалось сократить отставание под самый занавес игры, но времени на спасение матча у них не хватило. Итог 4:3.

Во время перерыва удалось пообщаться с тренером футбольной команды из города Самос, настраивающейся на матч со словенским Шентилем Стоматис Кулорис. Он отметил, высокое качество поля и уровень обслуживания:

-  Все просто замечательно, - сказал он. - Все организовано так, что нам остается только наслаждаться футболом.