В «Арт-Квадрате» разыгрался «Фэмили фест»

В «Арт-Квадрате» разыгрался «Фэмили фест»

Это первый семейный фестиваль, призванный объединить членов семей разных возрастов в разнообразных развлечениях, погружении в искусство, познании нового.

На мероприятии собралось более сотни человек - родители, детвора, молодежь, бабушки и дедушки - все, кто захотел провести время с пользой: приобрести навыки в искусстве, узнать новое о взаимоотношениях в семье, получить рекомендации специалистов в области психологии и многое другое.

В рамках фестиваля работают тематические площадки, организована красочная концертная программа, проходят лекции, проводится благотворительный розыгрыш призов. Гости фестиваля на ярмарке могут приобрести сувенирную продукцию и изделия ручной работы. Для любителей творчества проходят мастер-классы по правополушарному рисованию, глинотерапии, живописи, танцам. Кроме того, на фестивале развернулась выставка конкурсных работ «Моя малая Родина: прошлое, настоящее, будущее», где представлены работы по пейзажу, портрету, абстракции, а также коллажи и различные инсталляции.

Фестиваль продолжится до 22.00 часов.

Екатерина Климович.

Фото Андрея Вдовина и из архива администрации Уфы.

dsc_343.jpg

dsc_342.jpg

bc10bdd214f13a0bdcede75fd70827b4.JPG

dsc_341.jpg

dsc_345.jpg

3ec47c312c37496f1a5df0f4416b5cf6.JPG