Награды нашли героев

Награды нашли героев
Сегодня в Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами и общественниками, которые работали на прошедших выборах.

В ней приняли участие Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, первый заместителю Секретаря регионального отделения Партии Константин Толкачев, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России», депутат Госсобрания – Курултая Башкортостана Руслан Насретдинов.

– Я думаю, роль партии была ведущей в достижении того результата, который мы получили. Много было проделано работы, много мероприятий проведено, день и ночь работал региональный исполком, актив партии. И, в итоге, мы достигли результата, которого никогда не достигали, – подчеркнул Константин Толкачев.

– Отрадно, что партийные проекты, реализуемые на системной основе в Республике Башкортостан послужили хорошей базой для прошедшей избирательной кампании. Кроме того, успешными стали такие партпроекты как «Житель МКД», партийное приложение «Вверх», проект «Всей семьей на выборы». Отмечу, что наш регион находится в ТОП-5 по всей стране по этим проектам, – сказал Руслан Насретдинов.

Благодарственные письма Секретаря  Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака, Секретаря регионального отделения Радия Хабирова, Председателя Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан за высокий профессионализм и личный вклад в организацию и проведение мероприятий Партии получили волонтеры и представители общественности, средств массовой информации, а также люди,  принявшим оперативные решения, которые позволили остановить провокации.
– Во второй день выборов около шести вечера на участок зашел молодой человек. Казалось бы, ничего необычного, но что-то в его движениях насторожило меня. Не успел подумать, что с ним не так, он уже успел облить зеленкой волонтеров, работающих на входе и побежал к урнам. Но совершить задуманное – испортить бюллетени – злоумышленнику не удалось. Мы тут же обезвредили его и передали полиции, – рассказывает волонтер Захар Меркурьев.
– Фраза «Гордость. Уверенность. Вера в будущее» – это не просто слова. Мы, простые люди, с гордостью трудимся во благо нашей страны и видим, как государство и партия поддерживают нас. И очень приятно, что наши старания не проходят даром – нас видят, замечают, ценят. А значит, мы на верном пути и я, как и все сидящие в этом зале, уверена, что дальше будет только лучше, – говорит главный врач Республиканской детской клинической больницы Людмила Семавина.