В Уфе пройдут летние Корпоративные игры

В Уфе пройдут летние Корпоративные игры

Ежегодный спортивный праздник в башкирской столице состоится 12 и 13 августа

Местами проведения соревнований выбраны обновленный парк «Кашкадан», площадки спортивных школ №№2, 32 и 34.

Соревновательная программа включает 6 дисциплин: баскетбол 3x3, легкая атлетика (эстафета), мини-футбол, пляжный волейбол, бадминтон и перетягивание каната.

Соревнования пройдут по двум группам: команды предприятий с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек.

Главный приз соревнований – Кубок Администрации Уфы. Кроме того, команды, занявшие призовые места в общем зачете и по отдельным видам спорта, будут награждены медалями и грамотами организатора мероприятия – городского Управления по физической культуре и спорту.

И еще одна весомая причина посетить Игры: 13 августа в парке Кашкадан и участники, и болельщики соревнований смогут приступить к выполнению нормативов ГТО. Приходите испытать свои физические возможности!

Предварительные заявки с выпиской из штатного расписания, заверенной руководителем отдела кадров, принимаются с 1 по 5 августа включительно по электронной почте: sportufa113@mail.ru. Справки по телефону: 279-11-86.

С Положением о мероприятии и заявкой на участие можно ознакомиться в сообществах городского Управления по физической культуре и спорту: ВК (https://vk.com/wall-28791308_5018) и Telegram (https://t.me/sportivnayaUfa/138).

Справка

История уфимских Корпоративных игр берет начало в 2010 году. Игры проводятся под девизом «Из офиса – на старт!». Ежегодно в летних играх участвуют более тысячи работников предприятий и организаций города Уфы. В 2013 году впервые проведены I зимние Корпоративные игры, которые также стали ежегодными.