Итоги плей-офф в КХЛ за 20 марта

Вчера состоялись матчи в Ярославле и Челябинске.

Челябинский «Трактор» победил московское «Динамо» в третьем матче серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2. Шайбы в составе победителей забросили Антон Бурдасов, Семен Дер‑Аргучинцев и Михаил Котляревский. У «бело‑голубых» отличились Джордан Уил и Артем Ильенко.

Счет в серии до четырех побед стал 3–0 в пользу «Трактора». Четвертый матч команды проведут 22 марта в Челябинске.

Омский «Авангард» в овертайме победил ярославский «Локомотив» в матче плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время матча в Ярославле завершилось со счетом 1:1 (1:1, 0:0, 0:0). В составе омичей шайбу забросил Семен Чистяков, у ярославцев отличился Степан Никулин. Победу «Авангарду» на третьей минуте овертайма принес Рид Буше.

«Авангард» проводил первый матч под руководством Сергея Звягина, который сменил на посту главного тренера Михаила Кравца.

Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу «Локомотива». Четвертый матч серии пройдет в Ярославле в субботу.