Арт-центр села Воскресенское теперь легко посетить благодаря туристическому навигатору

Арт-центр села Воскресенское теперь легко посетить благодаря туристическому навигатору
Сайт https://voskresenskrb.ru/ – это настоящий клад информации о новом туристическом объекте  Арт-центр Воскресенское – территории ожившей русской старины в Башкирии.

Туристический проект «Арт-центр Воскресенское» довольно молодой и уже завоевал известность не только в Башкирии, но и в соседних регионах - сюда регулярно приезжают туристы со всей республики, Южного Урала и даже из Москвы и Санкт-Петербурга. Находится село Воскресенское в Мелеузовском районе Башкортостана и входит в состав геопарка Торатау.

Интерфейс сайта https://voskresenskrb.ru/  достаточно удобен и функционален. На верхней панели меню отображаются разделы «Путеводитель», «Туры, экскурсии и маршруты», «Проживание», «Отзывы», «СМИ о нас», «Контакты». В меню есть интересный раздел «Фото», открыв который пользователь может увидеть фотогалерею событий села Воскресенского.

Погрузиться в атмосферу старинного русского села вам поможет раздел «5 причин влюбиться в Воскресенское» в нём собрана информация о достопримечательностях старинного села, самых красивых местах для отдыха. Кроме того, на сайте вы также найдёте контактные телефоны для организации туров, экскурсий, маршрутов, питания и ночлега.  Сайт удобен и для обладателей Пушкинской карты, которые могут оплатить услуги геогида, не выходя из дома.

Сайт создан при поддержке Башкортостанского фонда регионального развития. Президент фонда Айнур Аккулов выразил надежду на то, что создание сайта позволит жителям и гостям Республики Башкортостан узнать больше о старинном заводском селе Воскресенское Республики Башкортостан. Кроме того, село Воскресенское славится старинным рецептом приготовления домашней лапши и различными полуфабрикатами, продукцию также можно будет приобрести с помощью сайта, а вырученные средства вложить в развитие инфраструктуры села.