«Университет» дал мастер класс «Уфе-Алисе»

25 сентября в спорткомплексе «Приозерный» состоялся третий домашний матч уфимской женской гандбольной команды «Уфа-Алиса».

На этот раз к нам в гости приехал ижевский «Университет», у которого в прошлом сезоне удалось выиграть и дома, и в гостях.
В этом чемпионате обе команды еще не знали радость побед, и имели основания рассчитывать на приобретение очков.

В первом тайме игра шла упорная, очко в очко. На перерыв команды ушли при счете 13:13.
Во втором игровом отрезке, увы, счет стал неуклонно расти в пользу ижевчанок. А у нас игра расклеилась, не получались броски, которые парировала голкипер Кристина Плугина, в итоге отразившая 58% бросков!

Было много потерь, удалений, даже приходилось играть вчетвером против шести соперниц. Наши девушки не успевали вовремя возвращаться назад и пропустили много быстрых прорывов.

В итоге на табло горели цифры 21:31, вряд ли отражавшие реальное соотношение сил. Так что из этого обидного поражения остается извлекать уроки, и упорно готовиться к следующим матчам. Будем надеяться, что победы еще придут, ведь чемпионат только начался.

Следующая игра «Уфа-Алисы» состоится в рамках 1/8 финала Кубка России. О результатах жеребьевки и дате проведения игры будет известно немного позднее.