ФК "Уфа" уступил и во втором контрольном матче

Во второй контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Айя-Напе ФК «Уфа» встретился c ФК «Шленск».

Матч закончился победой команды из Польши со счётом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Дино Штиглец, мяч после его удара срикошетил от защитника «Уфы» Вячеслава Демина, изменил траекторию и залетел в ворота Юрия Шафинского.

Этой игрой уфимцы завершают работу на первом УТС. Второй учебно-тренировочный сбор ФК «Уфа» пройдет вновь на Кипре, из Айя-Напы уфимцы переедут в Ларнаку, где пробудут с 30 января по 11 февраля.

Контрольный матч. УТС. Кипр.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Шленск» (Вроцлав, Польша) – 0:1 (0:0).

«Уфа» [первый тайм]: Шафинский, Неделчару, Никитин, Табидзе, Голубев, Фомин, Алиев Емельянов, Тилль, Кротов, Вомбергар.

«Уфа» [второй тайм]: Шафинский (Чернов, 82), Сухов, Аликин, Пуцко, Демин, Фольмер, Поздняков, Урунов, Гиоргобиани (Агаларов, 73), Бизяк, Козлов.