ФК "Уфа" выиграл два матча в один день

На втором сборе на Кипре уфимцы провели первые контрольные встречи.

ФК «Уфа» в первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Ларнаке одержал победу над сербским Футбольным клубом «Чукарички».

Единственный гол на 57-й минуте игры забил нападающий Вячеслав Кротов.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Чукарички» (Чукарица, Сурбия) – 1:0 (0:0).

Гол: Кротов (1:0, 57).

ФК «Уфа»:
Беленов, Неделчару, Табидзе, Йокич, Сухов, Карп, Алиев, Урунов (Поздняков, 78), Фомин, Кротов (Гиоргобиани, 75), Вомбергар (Козлов, 60).

Во втором контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Ларнаке наша команда одержала крупную победу над латвийской «Лиепаей».

Уже на первой минуте игры «Уфу» вывел вперед новичок нашей команды Гамид Агаларов. Во втором тайме голы Данилы Емельянова и Николая Гиоргобиани подвели итог встречи – 3:0, вторая победа ФК «Уфа» за сегодняшний день.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Лиепая» (Лиепая, Латвия) – 3:0 (1:0).

Голы: Агаларов (1:0, 1), Емельянов (2:0, 64), Гиоргобиани (3:0, 83).

ФК «Уфа»: Шафинский, Никитин, Пуцко, Аликин, Терентьев, Голубев, Фольмер (Поздняков, 70), Тилль, Емельянов (Демин, 80), Бизяк (Гиоргобиани, 65), Агаларов (Козлов, 60).

5 февраля уфимцы вновь проведут два контрольных матча. Соперники: ереванский «Арарат» и литовская «Судува».