Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала победителем в турнире на кубок ВТБ по мини-футболу

На стадионе ФСО «Динамо» состоялся турнир Кубка ВТБ по мини- футболу, в которой участвовало 6 команд сотрудников правоохранительных структур республики, среди которых - команда УФСИН России по Республике Башкортостан, а также сотрудники банка ВТБ.

Встреча прошла по правилам большого футбола: состояла из 2-х таймов, каждый из которых длился 15 минут. Между таймами был предусмотрен 10-минутный перерыв. Играли 6 команд по 8 человек. Игра была очень яркой и запоминающейся.

Финальный матч между командами УФСИН – ВТБ завершился со счетом 3:1 в пользу УФСИН. Кроме этого сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан Артур Сафиуллин и Дмитрий Долбилин стали лучшими в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший игрок».

Победители, призеры, а также лучшие игроки были награждены памятными кубками.

Также по завершению основного турнира между командой – победителем УФСИН состоялась товарищеская игра с ветеранами «Динамо-Москва».