Уфимские "витязи" идут без поражений!

В столице Татарстана завершился групповой этап VII Кубка Поволжья по футболу "8 на 8".

В борьбе за выход в четвертьфинал бились 18 команд. При этом лишь уфимцы сумели показать стопроцентный результат.

В заключительной встрече групповой стадии подопечные Павла Смильгина одолели казанский "Гран При" - 4:2 (голы - Динар Сархиев, Артур Файзуллин, Руслан Хуснутдинов, Даниил Лясов).

А перед этим  уфимский "Витязь-ГТУ" провел третий матч на групповой стадии. Соперником была команда из Саратова.
Оппоненты вели по ходу матча - 2:0. А в итоге представляющий на турнире Башкирию коллектив сумел не только сравнять счет, но и вырвать победу буквально в концовке встречи - 3:2. Дубль в этой игре записал себе в актив Динар Сархиев. Еще один мяч на счету Евгения Кречетова.

Сегодня - завершающий день турнира. В четвертьфинале "Витязь-ГТУ" сразится с "Мэри Джейн" из Саратова.