Общий вклад в большое дело

Общий вклад в большое дело

В Администрации города прошло награждение людей, которые проявили активное участие и внесли свой вклад в проведение IV Форума лучших муниципальных практик Союза российских городов. Он прошел этим летом в Уфе. Торжественную церемонию приурочили ко Дню Республики.

- Хочется сказать вам слова благодарности и поздравить вас с наступающим праздником. Этот форум оказался рекордным по количеству участников. В его работе приняло около 700 человек. От имени Администрации города я выражаю вам глубокую признательность за содействие и поддержку, оказанную на всех этапах подготовки данного мероприятия, - сказал заместитель главы Администрации Ильдар Хасанов.

Для того, чтобы показать гостям столицу республики и обеспечить работу форума работали сотни людей. Благодарственные письма вручили руководителям творческих коллективов, директорам предприятий и волонтерам.

- Рад, что наш труд оценивают, хотя моя работа была в тени. Я занимался организацией питания технического персонала. Это те люди, которые работали посменно, круглосуточно. Мы трудились для них, чтобы они в свою очередь хорошо справлялись со своими обязанностями, - рассказал директор МУП «Центр школьного и детского питания» ГО г.Уфа РБ.

Автор: Мария АПКАРИМОВА.

Фото Риты ИШНИЯЗОВОЙ.